Gallery & Price

料金を見る

Gallery

ご宿泊 Stay
日~金・祝 1部 17:00 ~翌12:00 6500 ~10300 円
日~金・祝 2部 24:00 ~ IN / 12時間保証 6500 ~10300 円
土曜日 1部 17:00 ~翌12:00 7500 ~11300 円
土曜日 2部 24:00 ~ IN / 12時間保証 7500 ~11300 円
ご休憩 Rest
月~金 0:00 ~24:00 / 5.0h 5000 ~7000 円
土・日・祝 0:00 ~24:00 / 5.0h 5500 ~7500 円

※ 土曜日は24:00までとなります。

ショートタイム ShortTime
月~金 0:00 ~24:00 / 3.0h 3090 ~3800 円
土・日・祝 0:00 ~24:00 / 3.0h 3400 ~4100 円

※ 211・311号室を除く
※ 土曜日は24:00までとなります。

サービスタイム ServiceTime
月~金 1部 5:00 ~19:00 / フリー 5000 ~7000 円
月~金 2部 12:00 ~24:00 / フリー 5000 ~7000 円
土・日・祝 1部 5:00 ~19:00 / フリー 5500 ~7500 円
土・日・祝 2部 12:00 ~24:00 / フリー 5500 ~7500 円
ご延長
全日 15分 600 円