Gallery & Price

料金を見る

Gallery

ご宿泊 Stay
日~木・祝 1部 20:00 ~翌11:00 8540 ~12360 円
日~木・祝 2部 23:00 ~翌5:00 IN 12時間保障 8540 ~12360 円
金・土・祝前 22:00 ~翌11:00 9570 ~13390 円
ご休憩 Rest
月~木 5:00 ~翌1:00 / 3.0h 5040 ~7720 円
土・祝前 5:00 ~翌2:00 / 2.0h 5040 ~7720 円
金・日・祝 5:00 ~翌1:00 / 2.0h 5040 ~7720 円
フリータイム FreeTime
月~金・祝前 5:00 ~17:00 / 最大 12h 5040 ~7720 円
月~木 11:00 ~19:00 / 最大 8.0h 5040 ~7720 円
土・日・祝 5:00 ~14:00 / 最大 9.0h 5040 ~7720 円
ご延長
全日 15分 600 円